Lote 316

Nº subasta: 66

Teruel S. XVII Tintero en cerámica esmaltada en azul de cobalto con hojas y símbolos de la pasión.

Medidas: 11 x 10,5 cms.
Falta en la boca.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€