Lote 324

Nº subasta: 66

Trabajo francés ffs. del S. XVIII. Pareja de sillas Directorio de madera tallada y lacadas de gris.

Medidas: 84 x 38 x 44 cms.

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€