Lote 510

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVIII Retrato de caballero con chaleco de rayas

Miniatura sobre marfil, tondo. 6 cms. de diámetro.

Precio de salida: 70€

Precio remate: 85€

Lote 1

Precio de salida 850€