Lote 515

Nº subasta: 66

GRANIER, S. XIX Retrato de dama vestida a la moda del siglo XVIII

Miniatura, tondo. 5,7 cms. de diámetro.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€