Lote 520

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Retrato de dama, ovalo.

Óleo sobre cobre. 10,5 x 7,5 cms.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€