Lote 525

Nº subasta: 66

ESCUELA INGLESA, S. XIX Retrato de dama con lazo verde

Miniatura sobre marfil, óvalo. 7,5 x 6,1 cms.

Precio de salida: 180€

Precio remate: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€