Lote 526

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, ff.S. XIX Retrato de dama sentada en un sillón rojo

Miniatura. 9 x 8 cms.
Se trata probablemente de una pintura sobre fotografía.

Precio de salida: 120€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€