Lote 527

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Retrato de caballero con bigote

Miniatura sobre marfil. 6,2 x 5 cms.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€