Lote 530

Nº subasta: 66

ESCUELA ALEMANA, FF. S. XVIII Retrato de caballero

Miniatura oval.
Montado como broche.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€