Lote 533

Nº subasta: 66

ESCUELA AMERICANA, FF. S. XVIII Dama con cofia

Miniatura sobre marfil, óvalo. 6,2 x 4,6 cms.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€