Lote 567 A

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA O COLONIAL, FF. SIGLO XVII Purísima

Óleo sobre lienzo. 204,5 x 159 cms.

Precio de salida: 5.000€

Precio remate: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€