Lote 582

Nº subasta: 66

ESCUELA SEVILLANA, S. XVII Sagrada Familia servida por los ángeles

Óleo sobre lienzo. 80,5 x 65 cms.
Rematado en arco de medio punto.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€