Lote 594

Nº subasta: 66

Escuela española, S. XVIII. "Adán" Madera tallada y policromada.

Medidas: 27 x 14 cms.

Precio de salida: 900€

Precio remate: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€