Lote 597

Nº subasta: 66

Trabajo español, ffs. S. XVIII. Peana en madera policromada y dorada con cabeza de querubín.

Medidas: 16 cms.

Precio de salida: 100€

Precio remate: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€