Lote 738

Nº subasta: 66

Jarra globular en cristal grabado al ácido y plata francesa punzonada, pps. del S. XX

Altura: 30 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€