Lote 768

Nº subasta: 66

Dinastía Qing, S. XIX. Biombo de veintiocho placas de porcelana esmaltada y madera tallada.

Medidas: 119 x 83 cms.
Decoración de personajes y paisajes, sustentado por dragones

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€