Lote 802

Nº subasta: 66

Trabajo catalán, tercer cuarto del S. XVIII. Escritorio Carlos III en madera lacada, policromada y dorada.

Medidas: 30 x 32 x 52 cms.

Precio de salida: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€