Lote 819

Nº subasta: 66

Trabajo francés, h. 1800. Pareja de candelabros de dos brazos Imperio en bronce patinado, dorado y cincelado.

Medidas: 62 x 18 cms.
Con dos cariátides sujetando los brazos.

Precio de salida: 2.500€

Precio remate: 7.500€

Lote 1

Precio de salida 850€