Lote 847

Nº subasta: 66

JUAN ALDAZ Y SANCHEZ (Puerto de Santa María, Cádiz, ff.s.XIX - pp.s.XX) "Joven junto a un lago"

Óleo sobre tabla. 24 x 16,5 cms. Firmado abajo dcha.

Precio de salida: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€