Lote 862

Nº subasta: 66

IGNACIO PINAZO CAMARLECH (Valencia, 1849 - Godella, Valencia, 1916) "Payés"

Óleo sobre lienzo. 52 x 40 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€