Lote 909

Nº subasta: 66

ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900 - 1978) "Toros"

Óleo sobre lienzo. 37 x 45 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€