Lote 929

Nº subasta: 66

ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009) "ST", 1987

Litografía. 76 x 56 cms. Firmado. H.C.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€