Lote 937

Nº subasta: 66

RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935) "S.T", 1976

Litografía. 65 x 50 cms. Firmado, fechado y numerado: 3/100.

Precio de salida: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€