Lote 941

Nº subasta: 66

JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - 1992) "S.T"

Litografía. 49 x 64 cms. Firmado y numerado: VIII/XXV.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€