Lote 943

Nº subasta: 66

CARLOS FRANCO (Madrid, 1951) "El amor tuvo que ver con los gorilas", 2007

Cinco aguafuertes de Carlos Franco y poemas de Ramón Mayrata. 30 x 22,5 cms. (papel). 19,5 x 14,5 cms. (huella). Firmados y numerados: 83/100.

Precio de salida: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€