Lote 962

Nº subasta: 66

JOAQUÍN PICAZO MORENO (Cuenca, 1946) "El Paseo del Prado", 1996

Óleo sobre lienzo. 60 x 81 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€