Lote 981

Nº subasta: 66

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939) "Sin título", 1973

Collague sobre papel. 30,8 x 22 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€