Lote 992

Nº subasta: 66

MARTÍN CARRAL (Meruelo, Cantabria, 1959) "Contención III"

Mixta sobre tela. 100 x 100 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€