Lote 370

Nº subasta: 66

Pendientes valencianos S. XIX en filigrana de plata dorada y perlas de vidrio. Diseño de rosetón con lazada y flores en cascadas.

Longitud: 6,5 cms.

Precio de salida: 240€

Precio remate: 240€

Lote 1

Precio de salida 850€