Lote 375

Nº subasta: 66

Leontina S. XIX en oro de 14 k. con barreta dorada.

Longitud : 21 cms.
Peso: 13,50 grs.

Precio de salida: 95€

Precio remate: 170€

Lote 1

Precio de salida 850€