Lote 454

Nº subasta: 66

Reloj Pierre Kunz para señora en oro rosa de 18k. Caja cuadrada. Esfera plateada con numeración romana esmaltada, segundero retrógrado y fase lunar. Correa de piel. Mecanismo de cuarzo. Estado de marcha. Firmado y numerado y en su est

Precio de salida: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€