Lote 177

Nº subasta: 68

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII Retrato de dama

Lápiz y lápices de color, óvalo. 14 x 11,5 cms.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€