Lote 179

Nº subasta: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Mesa revuelta

Pluma y aguadas de colores. 44,5 x 62,5 cms.
Dedicado en 1883

Precio de salida: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€