Lote 191

Nº subasta: 68

ANTONIO GÓMEZ CROS (Valencia, 1808 - Madrid, 1863) Niña al piano

Óleo sobre lienzo. 108 x 84 cms.
Firmado: "Ant. Gomez fc 1852"

Precio de salida: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€