Lote 196

Nº subasta: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX Interior de una taberna

Óleo sobre lienzo. 40,5 x 51,5 cms.

Precio de salida: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€