Lote 198

Nº subasta: 68

J. FRANCH (Escuela española, S. XIX) Galgo

Lápiz, y aguada. 13,3 x 18,8 cms.
Firmado: "J. Franch"
Podría tratarse del pintor madrileño Juan Franch, activo h. 1860 y que trabajó también en Cuba.

Precio de salida: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€