Lote 204

Nº subasta: 68

ANTONIO MARIA ESQUIVEL (Sevilla, 1806 - Madrid, 1857) Retrato de niña con perro.

Óleo sobre lienzo. 117 x 88,5 cms.
Pintado y fechado: "A. Esquivel, lo pintó, 1831".

Precio de salida: 18.000€

Lote 1

Precio de salida 850€