Lote 208

Nº subasta: 68

GEORG HOEFNAGEL (Escuela flamenca, pp. siglo XVII) "Toletum"

Grabado coloreado. 36,5 x 49,5 cms.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€