Lote 209

Nº subasta: 68

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVII S. Simón y San Andrés dentro de un cartucho estilo Carlos II

Témpera sobre vitela. 26 x 23,5 cms.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€