Lote 215

Nº subasta: 68

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVII San Jerónimo en un paisaje

Óleo sobre lienzo. 75 x 106 cms.
Sin marco.

Precio de salida: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€