Lote 217

Nº subasta: 68

ESCUELA MEXICANA, H. 1800 Trinidad

Óleo sobre lienzo. 56,5 x 42 cms.
Inscrito al dorso: "AE"

Precio de salida: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€