Lote 219

Nº subasta: 68

MANUEL CARO (México, 1761 - 1820) San José con el Niño

Óleo sobre cobre. 42 x 32 cms.
Firmado: "Man. Caro. f"

Precio de salida: 3.000€

Precio remate: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€