Lote 233

Nº subasta: 68

CIRCULO DE LOCATELLI (Escuela italiana, S. XVIII) Paisaje romano con cascada y pescadores

Óleo sobre lienzo. 61,5 x 74 cms.

Precio de salida: 3.000€

Precio remate: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€