Lote 738

Nº subasta: 68

PAUL COURREAU (1920) "Paisaje"

Óleo sobre lienzo. 65 x 92 cms.
Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€