Lote 739

Nº subasta: 68

ANDRES PARLADÉ (Escuela española, S. XX). Bodegón de caza.

Óleo sobre tabla. 116,5 x 55,5 cms. Firmado y fechado en 1974.

Precio de salida: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€