Lote 742

Nº subasta: 68

JUAN JOSÉ GÁRATE (1870- 1939) Violinista.

Acuarela sobre papel. 54,5 x 37 cms.
Firmado: "J. J. Garate, Roma"

Precio de salida: 250€

Precio remate: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€