Lote 241

Nº subasta: 68

GERARDO APARICIO (Madrid, 1943) "Tres piezas de alpaca sobre una tarima de madera", 1989

Pastel sobre papel. 74 x 109 cms. Firmado, fechado y titulado abajo.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€