Lote 248

Nº subasta: 68

JESÚS DÍAZ FERRER (Barco de Valdeorras, Orense, 1922) "Bodegón"

Óleo sobre tabla. 61 x 97 cms. Firmado con iniciales a la izq.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€