Lote 252

Nº subasta: 68

ENRIQUE VARA (Madrid, 1943) "Casa destruida", 1972

Óleo sobre tabla. 50 x 58 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 240€

Lote 1

Precio de salida 850€