Lote 253

Nº subasta: 68

ENRIQUE VARA (Madrid, 1943) "Hombre y casa en construcción", 1971

Óleo sobre tabla. 70 x 60 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€